Пятница, 19.04.2024, 09:32
Главная
Регистрация
Вход
MultimediA BeginninG
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ для игр, игры и всё что с ними связано » World of Warcraft ( WoW ) » Общее описание WoW
Общее описание WoW
ADMINДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
World of Warcraft — плоды трудов программистов, аниматоров и дизайнеров компании Blizzard, проект, который объединяет в себе все лучшее, что могут дать современные ролевые игры. Он получил наивысшие оценки большинства игровых изданий.
WoW относится к жанру MMORPG (Massively Multlplayer Online Role-Playing Game) — онлайновым коллективным ролевым играм. В мире Warcraft тысячи игроков живут в виртуальном мире — странствуют, получают новый опыт и знания, создают союзы, сражаются с монстрами и выполняют задания, которые могут изменить судьбу всего мира.

Действие игры разворачивается спустя 4 года после событий предыдущей версии Warcraft - Reign of Chaos. Древние земли Азерота еще не остыли от рек пролитой крови. Непримиримые противники восстанавливают разрушенные королевства и собираются с силами. Угроза нового конфликта становится все более и более очевидной. В любую минуту война вновь может вернуться в мир Warcraft...
Вы вернетесь в земли, знакомые по предыдущим частям Warcraft. Большие города и мелкие поселения, моря, леса, пещеры и персонажи — все покажется вам родным и, одновременно, поразит воображение новым уровнем звука и графики.

Каждую минуту мир вокруг вас изменяется. Вернувшись через месяц в те же места, вы можете не узнать их. Небольшой город может превратиться в крепость, а горы — в карьеры для добычи камня новым дорогам.
На WoW сервере у вас будет возможность присоединиться к одной из противоборствующих сторон — Орде или Альянсу — и выбрать одну из рас. На выбор предлагаются 9 классов персонажей — Druid, Hunter, Mage, Paladin, Priest, Rogue, Shaman, Warlock, Warrior. Для каждого можно выбрать имя, пол и профессию по душе — герой может стать сапожником, кузнецом, алхимиком и т. д. Так же у вас есть возможность развивать его таланты и умения.

Каждый — от любителя путешествий до сорвиголовы, не мыслящего жизни без сражений, — найдет в этой игре занятие по душе. Вы не только решаете задачи и выполняете задания — вы живете жизнью виртуального персонажа. Любые, иногда самые незначительные, действия влияют на жизнь других игроков и на историю развития мира Warcraft. Определите, какой из трех режимов WoW вам наиболее интересен — Normal, Player vs Player или Role-playing и начинайте свое путешествие, игру.

Золото, серебро и медь — на виртуальные монеты вы можете купить все, что вашей душе угодно и не только; не только оружие и одежду, но и собственную лошадь, мула, другое животное, которое пригодится в путешествиях. Деньги также можно вложить в образование — например, взять уроки фехтования, научиться определенному ремеслу, получить знания по медицине и т. д. В игре более 1000 заклинаний и навыков, которым можно научиться или купить их за деньги. Заработанные и завоеванные в походах вещи можно продать на специальных аукционах, которые проводятся внутри самой игры.
Общаться с друзьями можно на специальных конференциях. Интерфейс игры можно полностью изменить и настроить «под себя». Это очень важно и удобно, ведь в мире WoW вам придется провести сотни часов игрового времени.

Минимальные системные требования:

- Windows® 98/ME/2000/XP
- процессор 800 МГц
- 256 Мб оперативной памяти
- 32 Мб Видеокарты
- 4 Гб свободного пространства на жестком диске
- звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0с
- 4-скоростной CD-ROM дисковод
- соединение с Интернетом на скорости не менее 56 кбит/с, рекомендуется 128-256 кбит/с и выше


Хм не все так просто ,как кажеться на первый взгляд.
 
seryga-sДата: Суббота, 07.02.2009, 12:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 100
Статус: Offline
__...:::ГИМН WoW:::...__



ТЫ на моей територии! так-что не шали!)
 
Форум » FAQ для игр, игры и всё что с ними связано » World of Warcraft ( WoW ) » Общее описание WoW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |