Четверг, 28.03.2024, 23:37
Главная
Регистрация
Вход
MultimediA BeginninG
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » форум » Михаил Задорнов (Вырезки)
Михаил Задорнов
seryga-sДата: Вторник, 30.12.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 100
Статус: Offline
Занятные выражения писателя-сатирика

ТЫ на моей територии! так-что не шали!)
 
seryga-sДата: Вторник, 30.12.2008, 21:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 100
Статус: Offline
ЗАДОРНИЗМЫ
Из последних выступлений писателя-сатирика

Из достоверных источников стало известно, что на вооружении Грузии есть не только «Крылатые» ракеты, но и «Носатые».

Евросоюз должен немедленно запретить Грузии использовать кассетные бомбы, даже если это аудиозаписи Кикабидзе.

Климатический парадокс: солнечная Грузия – причина холодной войны!

После операции «Принуждение к миру» Россия планирует для Грузии новую операцию – «Принуждение к сожительству».

В Черном море российское правительство в ближайшее время введет новый тариф: «Все входящие – платно!»

Есть только один способ закрыть рот Саакашвили – дать пожевать ему свой галстук.

Знаете ли вы, что грузинская национальная обувь скоро будет называться – «геноцваленки».

Евросоюз успокоил грузинского президента: если Россия перекроет Грузии поставки нефтепродуктов и газа, европейские ученые разработают модели машин и самолетов, которые будут летать на «Боржоми».

И, наконец, стало известно, почему в Черном море у берегов Грузии скопилось так много американских военных кораблей. Они доставили для перевооружения грузинской армии огромное количество памперсов.

Почему Америка катит бочку на Ирак? Она хочет наполнить её нефтью и укатить обратно в Америку.

Почему в Европе именно Германия с Францией против того, чтобы задираться к России? Потому, что они с Россией уже воевали!

Знаете ли вы, что
Шесть европейских стран, которые более всего по указке США выступают против России, решили образовать новый европейский клуб «Большая шестерка»


ТЫ на моей територии! так-что не шали!)
 
lamer811Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 51
Статус: Offline
это всё к чему?)

Я тварь злобная и агрессивная!!!

 
seryga-sДата: Суббота, 03.01.2009, 18:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 100
Статус: Offline
да это так просто фразочки прикольные)

ТЫ на моей територии! так-что не шали!)
 
seryga-sДата: Суббота, 03.01.2009, 23:09 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 100
Статус: Offline
Если ты видишь людей, которые отдыхают, — смело к ним присоединяйся.

Если видишь людей, которые работают, — отойди и не мешай!

Если тебе захотелось работать — не торопись! Сядь, посиди... Сделай несколько дыхательных упражнений, и это пройдет.

В России ввели новый праздник — День Верности. Я не понимаю — это что, один день в году люди должны быть верными друг другу?

Встречаются два манекена: один — счастливый, другой — несчастный. Вопрос: кто из них работает в магазине "Одежда", а кто тестирует российские автомобили?

Двадцать два сумоиста ходят по полю, пиная мяч, — такое будущее ждет футбол, если его официальным спонсором останется ресторан "Макдоналдс".

Во времена Ивана Грозного один боярин разгневал царя, и за это его замуровали в стену. Однако ночью боярину удалось выбраться через щель. Так выпьем же за вековые традиции таджикских строителей!


ТЫ на моей територии! так-что не шали!)
 
Форум » Основной форум » форум » Михаил Задорнов (Вырезки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |