Суббота, 20.04.2024, 00:46
Главная
Регистрация
Вход
MultimediA BeginninG
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lamer811  
Форум » ВКонтакте » ВКонтакте.ru » Cообщения цепочки (Сообщения цепочки для контакта)
Cообщения цепочки
lamer811Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 51
Статус: Offline
Сообщение vkontakte: "сертификат обнимания"

обнимаю тебя и дарю тебе сертификат обнимания! smile Подари его всем людям, которых тебе хочется обнять, и тому, кто обнял тебя! =)) Если тебе пришлют этот сертификат обратно…: 1 раз: Проснись! Тебе надо искать новых друзей! 2 раза: Неплохое начало smile 3 раза: Ты хороший друг wink 4 раза: Ты многим нравишься! 5 раз и больше: Тебя оберегают ангелы! Не обрывай эту цепочку - еще так много людей, которых нужно обнять))))

Сообщение vkontakte: "Я попросила у Деда Мороза"

Если толстый бородатый дядька засунет тебя в мешок.... не психуй. Просто я попросила у Деда Мороза - тебя на Новый год. (Отправь всем друзьям, и если хотя бы 4 вернется значит тебя любят) сегодня вечером до 23:11 ты получишь сюрприз. Новость которую ты хочешь услышать...или один ангел принесёт тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку. Отправь это письмо как минимум 10-ым людям (включая меня)! P.S. не забудь поменять имя,как это сделала я!!)))


Я тварь злобная и агрессивная!!!

 
lamer811Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 51
Статус: Offline
Сообщение vkontakte: "Мега-гипер-супер-пупер человечег"

Ты мега-гипер-супер-пупер человечег:) короче шли это всем своим друзьям и мне если 0 вернётся, ты неудачник(ца),у тя нет друзей если 3 вернётся, у тя есть с кем поболтать если 5 вернётся, у тя есть нормальные друзья если 10 или больше вернётся, ты, сука популярный!!!)))))


Сообщение vkontakte: "Яблоки"

Зая,знаешь,женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Отправь это сообщение всем кто заслуживает любви !!! (Если я заслуживаю мне тоже) Если вернётся обратно 5 сообщений - зимой тебя ждёт большая любовь !!! Если 8 - она уже рядом с тобой!

Сообщение vkontakte: "Играем в игру"

Играем в игру. Опиши меня только одним словом, повесь его на моей стене, а это письмо отправь другим и ты увидишь,сколько странных вещей люди скажут о тебе (только обязательно ответь)!!!

Сообщение vkontakte: "Какое твое самое большое желание?"

Этим утром бог открыл окно на небе и спросил у меня: сегодня какое твое самое большое желание? Таким был мой ответ: о боже, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это письмо, его семьей и друзьями, потому что они этого заслуживают. И я их очень люблю. Любовь бога как океан. Можно увидеть начало, но конец никогда. Сейчас это письмо начнет свое действие... Те, кто сомневается, должны знать, что тот, кто отправил вам это письмо, удивился тому, чтоего желание исполнилось за короткое время. Давайте посмотрим, правда ли это. Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями. Отправь это письмо друзьям и сегодня вечером до 00:00 ты получишь сюрприз: новость, которую ты хочешь услышать. Это не шутка. Кто-то позвонит тебе сказать то, о чем ты ждешь услышать... Или один ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку. Отправь это письмокак минимум 10-ым людям, которых ты считаешь ангелами


Я тварь злобная и агрессивная!!!

 
lamer811Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 51
Статус: Offline
Сообщение vkontakte: "Национальный День Разврата"

Прикинь !!! Сегодня Национальный День Разврата. Если ты не обрадуешь этой новостью других, тебе 7 лет не будет везти с этим делом. Тест полностью проверен. Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по настояшиму любит тебя !!! Если ты прервёшь цепь , то ты будешь всегда неудачлив.Итак,посылай это сообщение 9 людям как минимум !!! ! "заранее извиняюсь, меня тоже подставили...


Сообщение vkontakte: "Отправь это сообщение 20 случайным людям"


Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя. И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-00 до 16-00 часов. Но если ты оборвешь эту цепь - потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям Сегодня. Обратно не слать Случайная выборка, но Вы попали под раздачу


Я тварь злобная и агрессивная!!!

 
lamer811Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 51
Статус: Offline
Сообщение vkontakte: "КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ"

Сообщение: Прочитай полностью : Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ. КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи. Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером. Теперь твоя очередь переслать его. Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. Следуйте инструкции, и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и неделю спустя от нее ушла ее любовь. Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя человека, который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа! Удачи человек: . Обратно не отсылать


Я тварь злобная и агрессивная!!!

 
lamer811Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 51
Статус: Offline
Сообщение vkontakte: "Сэкономь!"

"Пошел на йух, урод!" Перешли эту смс всем друзьям и сэкономь на подарках.


Сообщение vkontakte: "Шли это всем своим друзьям"

короче шли это всем своим друзьям: если 0 вернётся, у тебя нет тупых друзей. если 3 вернётся, то живо удаляй их! если 5 вернётся, то у тебя до фига придурков в списке контактов, если 10 или больше вернётся, ты, долбень, с полным контактом дураков!!!

Сообщение vkontakte: "НИЧЕГО!!!"

Это невероятно! отошли это сообщение 5 людям в течении 3-х минут и... НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!!! Я пробовал это два раза и фиг что произошло! Вообще нифига! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то ещё, так как как можно больше людей должный об этом узнать!


Я тварь злобная и агрессивная!!!

 
seryga-sДата: Четверг, 05.02.2009, 20:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 100
Статус: Offline
Прикольно!!))) Спамеры будут счастлевы)) smile

ТЫ на моей територии! так-что не шали!)
 
lamer811Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 51
Статус: Offline
О да!!! акцент сделан именно на них biggrin

Я тварь злобная и агрессивная!!!

 
lamer811Дата: Пятница, 06.02.2009, 06:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 51
Статус: Offline
Сообщение vkontakte: "ПРО ТОГО КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ"

Вот тебе загадка! Кстати классная штукаПосчитай, прикольно )) займет всего 20 секунд.
Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты! Ок?
Начнем!
1. Выбери день недели, в который тебе хотелось влюбиться...
Pondelnik =1, Vtornik=2 ... Voskresenie=7)
2. Умножь это число на 50.
3. К результату добавь 44.
4. Умножь на 200.
5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь 109 , если нет -
добавь 108.
6. Последний шаг: из результата, который у тебя получился, вычти год твоего
рождения. У тебя должна получиться сумма из 5 цифр.
Итак:
Первая из 5 цифр должна обозначать день недели, в который тебе хотелось
бы влюбиться, правильно? Но это не все! Последние 2 цифры обозначают
твой возраст, правильно? Эта математическая мозаика работает только в
этом году. Отправь ее своим друзьям сразу же! Что-то хорошее случиться
с тобой сегодня в 22.30.
Будь готов к важному событию в твоей жизни!
Если ты удалишь это письмо, не переслав его никому, будет тебе
несчастье на последующие 10 лет!!!!! А если отправишь в течение 10
минут хотя бы 10 .
Послушайте, это правда... Если вы пошлёте это
письмо 10 людям то завтра вас ожидает удачный день.. Если вы пошлёте
это письмо 25 или больше, то в течении 10 минут вам позвонит человек к
которому вы неравнодушны)))))))))


Я тварь злобная и агрессивная!!!

 
lamer811Дата: Пятница, 06.02.2009, 06:53 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 51
Статус: Offline
Сообщение vkontakte: "ПОРВУ ЗА ДРУЗЕЙ"

--^----------,--------,--------------,-----^-----------\
..||||||||||. `--------'...........|......................|
..` -------Порву За Друзей ------------------------|
.... `\_,---------,---------,--------------------|
....../.XXXXXX /'|......../'
...../.XXXXXX /..`\.... /'
..../.XXXXXX./`-------'
.../.XXXXXX./
../.xxxxxx./
.(______ _ )

Этот пистолет тебе друг!Скопируй и оставь
Этот пистолет на стене у тех, кого ты считаешь
своим другом.Если у тебя на стене будет
7 пушек–ты чертовски популярен;
5 пушек–у тебя много друзей;
3 пушек–ты очень одинок


Я тварь злобная и агрессивная!!!

 
lamer811Дата: Пятница, 06.02.2009, 06:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 51
Статус: Offline
Сообщение vkontakte: "АНГЕЛ"

Бог открыл окно на небе и спросил у меня сегодня. Какое твое самое большое желание? Я ответил: Боже, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это письмо, его семьей и друзьями - они этого заслуживают. Я их очень люблю. Любовь Бога, как океан. Можно увидеть начало, но конец -никогда. Сейчас это письмо начнет свое действие. Ангелы существуют, это правда. Но иногда у них отсутствуют крылья,и мы называем их друзьями.Отправь это друзьям и сегодня вечером до 00:00 часов получишь сюрприз: новость, которую ты хочешь услышать. Это не шутка. Кто-то позвонит тебе и скажет то, чего ты ждешь. Или ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку. Отправь это письмо как минимум 10 людям, которых считаешь ангелами. Я считаю тебя !


Я тварь злобная и агрессивная!!!

 
lamer811Дата: Пятница, 06.02.2009, 06:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 51
Статус: Offline
Сообщение vkontakte: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"

Я люблю тебя !!!! Я люблю тебя!!!! Я люблю тебя!!!! Я люблю тебя!!!!Я люблю тебя!!!!Я люблю тебя!!!!Я люблю тебя!!!!Я люблю тебя!!!!Я люблю тебя!!!!Я люблю тебя!!!!Я люблю тебя!!!!Я люблю тебя!!!Я люблю тебя!!!!Я люблю тебя Я люблю тебя!!!!Я люблю тебя!!!!Я люблю тебя! Я люблю тебя!!!!Я люблю тебя!!!!Я люблю тебя!!!!~Я люблю тебя!!!!Я люблю тебя!!!!Я люблю тебя!!!!Отправь это всем своим любимым человечкам)тем кого ты любишь хотя бы как друга. Ну и конечно не забудь про меня
>> Если тебе вернётся: 1-2 тебя никто не любит, 3-5 ты кому то нужен(на), 6-8 ты ЛЮБИМИЦ(А)!!!8- ... ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБЯТ


Я тварь злобная и агрессивная!!!

 
lamer811Дата: Пятница, 06.02.2009, 07:01 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 51
Статус: Offline
Сообщение vkontakte: "ЧТО О ТЕБЕ ДУМАЮТ?"

Разошли всем в контакте и узнай кто как о те думает:
1-чёртенок
2-солнце
3-любимый
4-враг
5-соперник
6-знакомый
7-радость
8-ангел
9-животное
10-малыш
11-красавица
12-стерва
1 3-ботаник
14-развратный
15-никто
16-ты супер
17-приколист
18-псих
19-секси
20-милое создание
И НЕ ЗАБУДЬ МНЕ ПРИСЛАТЬ ЦИФРУ


Я тварь злобная и агрессивная!!!

 
lamer811Дата: Пятница, 06.02.2009, 07:03 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 51
Статус: Offline
Сообщение vkontakte: "ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Вы будете вместе, и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ!!!!!........!


Я тварь злобная и агрессивная!!!

 
lamer811Дата: Пятница, 06.02.2009, 07:04 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 51
Статус: Offline
Сообщение vkontakte: "ПРО ЛЮБОВЬ"

1.На земле есть, как минимум 2 человека за которых ты готов отдать свою жизнь. 2. Как минимум 15 человек по-своему тебя любят. 3. Единственная причина по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя - это потому, что он просто хочет быть на тебя похожим. 4. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься. 5. Каждую ночь КТО-НИБУДЬ подумает о тебе перед тем, как лечь спать. 6. Для кого-то ты значишь всё! 7. Ты особенный и уникален. 8. Есть человек, который тебя любит, и о существовании которого ты и не знаешь. 9. Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее. 10. Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса. 11. Всегда помни комплименты, которые тебе говорили. Забудь о замечаниях. 12. Всегда помни...... когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текилы и соли и пригласи меня! 13. Хорошие друзья, как звезды! Ты не всегда их видишь, но знаешь, что они всегда есть. 14. Я бы предпочел получить одну розу и доброе слово от друга, пока я здесь, чем целый вагон всего этого тогда, когда я уйду! Перешли это всем своим друзьям. И не говори, что ты слишком для этого занят... Отправь это сообщение тем кто заслуживает счастья, и мне если я тоже! Если 3 вернется обратно, то этой осенью ты будешь с человеком которого любишь!


Я тварь злобная и агрессивная!!!

 
lamer811Дата: Пятница, 06.02.2009, 07:05 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 51
Статус: Offline
Сообщение vkontakte: "КЕМ БЫ ТЫ ХОТЕЛ МНЕ СТАТЬ?"

Установление семейства
Кем бы ты хотел(а) приходиться мне:
А)мамой
Б)папой
В)сестренкой
Г)братиком
Д)бабушкой
Е)дедушкой
Ж)мужем
З)ребенком
И)любым другим родственником
Ответь на этот вопрос обязательно!
Отошли его всем своим друзьям если хочешь узнать как они к тебе относятся!!!!


Я тварь злобная и агрессивная!!!

 
Форум » ВКонтакте » ВКонтакте.ru » Cообщения цепочки (Сообщения цепочки для контакта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |